Aparatur

I Wayan Kukuh, SP.
Bidang:
UPTD Dinas PUPRPKP Kecamatan Nusa Penida
NIP:
19641231 198907 1 007
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Kecamatan Nusa Penida
I Gusti Ngurah Edi Arnata, ST.
Bidang:
Peralatan, Perbekalan dan Bina Konstruksi
NIP:
19810514 201001 1 023
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Pengaturan Penyelenggaraan Jasa Konstruksi
Anak Agung Gede Rai Diatmika, SH.
Anak Agung Gede Rai Diatmika, SH.
Bidang:
Peralatan, Perbekalan dan Bina Konstruksi
NIP:
19651126 198703 1 008
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Seksi Peralatan dan Perbekalan
Ida Bagus Gede Mahesnawa, ST.
Ida Bagus Gede Mahesnawa, ST.
Bidang:
Peralatan, Perbekalan dan Bina Konstruksi
NIP:
19711020 200501 1 009
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Seksi Pemberdayaan dan Pengawasan Penyelenggaraan Jasa Konstruksi
I Gede Sudrawan, SE.
I Gede Sudrawan, SE.
Bidang:
Perumahan dan Kawasan Permukiman
NIP:
19830903 200901 1 006
Pangkat/Golongan:
Penata Muda Tk. 1, III/b
Jabatan:
Kepala Seksi Perumahan
I Gde Dwi Mudiana, ST. M.AP.
I Gde Dwi Mudiana, ST. M.AP.
Bidang:
Perumahan dan Kawasan Permukiman
NIP:
19830115 201001 1 017
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Permukiman
Ida Bagus Gede Agung Prayudha, ST.
Ida Bagus Gede Agung Prayudha, ST.
Bidang:
Perumahan dan Kawasan Permukiman
NIP:
19860820 201001 1 017
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum
Pande Ketut Artawan, ST.
Pande Ketut Artawan, ST.
Bidang:
Cipta Karya
NIP:
19680102 200604 1 015
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Pengembangan SPAM dan PL
I Gusti Ketut Pujastawa, ST.
I Gusti Ketut Pujastawa, ST.
Bidang:
Cipta Karya
NIP:
19790624 201001 1 008
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Penataan Bangunan
I Komang Maryana, ST.
I Komang Maryana, ST.
Bidang:
Cipta Karya
NIP:
19831125 201001 1 025
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Perencanaan Teknik Cipta Karya
I Wayan Suardana, SH.
I Wayan Suardana, SH.
Bidang:
Bina Marga
NIP:
19660301 200604 1 013
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Seksi Preservasi Bina Marga
I Dewa Putu Arjana, ST.
I Dewa Putu Arjana, ST.
Bidang:
Bina Marga
NIP:
19661115 200604 1 011
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Bina Marga
I Wayan Merta, SE.
I Wayan Merta, SE.
Bidang:
Bina Marga
NIP:
19770208 200312 1 004
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Perencanaan Teknik Bina Marga
I Nyoman Gede Santiawan, ST. MT.
I Nyoman Gede Santiawan, ST. MT.
Bidang:
Sumber Daya Air
NIP:
19770331 200701 1 009
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air
I Gede Mas Muriata, ST.
I Gede Mas Muriata, ST.
Bidang:
Sumber Daya Air
NIP:
19740226 201101 001
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
I Gede Oka Sudewa, ST.
I Gede Oka Sudewa, ST.
Bidang:
Sumber Daya Air
NIP:
19811227 201001 1 017
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Perencanaan Teknik Sumber Daya Air
I Komang Agus Triono, ST.
I Komang Agus Triono, ST.
Bidang:
Penataan Ruang
NIP:
19791225 201001 1 022
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Pengendalian Tata Ruang
Putu Sri Indriani, ST.
Putu Sri Indriani, ST.
Bidang:
Penataan Ruang
NIP:
19830207 201001 2 020
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Seksi Penertiban Tata Ruang
Ni Putu Mirawati, ST.
Ni Putu Mirawati, ST.
Bidang:
Penataan Ruang
NIP:
19760507 200312 2 008
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Seksi Pengaturan dan Pembinaan Tata Ruang
Ni Putu Merta Rahayu, SE.
Ni Putu Merta Rahayu, SE.
Bidang:
Sekretariat
NIP:
19741130 200701 2 016
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Sub Bagian Perencanaan
I Wayan Suarnika, SE.
I Wayan Suarnika, SE.
Bidang:
Sekretariat
NIP:
19730518 199603 1 001
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Sub Bagian Keuangan
Ni Kadek Dewi Deviantini, S.Pd.
Ni Kadek Dewi Deviantini, S.Pd.
Bidang:
Sekretariat
NIP:
19871215 201101 2 028
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
I Nyoman Predita, ST.
I Nyoman Predita, ST.
Bidang:
UPTD Dinas PUPRPKP Kecamatan Nusa Penida
NIP:
19800712 200312 1 006
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala UPTD Dinas PUPRPKP Nusa Penida
Ir. Tjokorda Gde Rai Putra
Ir. Tjokorda Gde Rai Putra
Bidang:
Peralatan, Perbekalan dan Bina Konstruksi
NIP:
19640403 200604 1 021
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Bidang Peralatan, Perbekalan dan Bina Konstruksi
I Wayan Sukra Wija, ST. MT.
I Wayan Sukra Wija, ST. MT.
Bidang:
Perumahan dan Kawasan Permukiman
NIP:
19721012 200312 1 002
Pangkat/Golongan:
Pembina, IV/a
Jabatan:
Kepala Bidang Perumahan dan Kawasan Permukiman
Anak Agung Gede Anom Duarasoma, ST.
Anak Agung Gede Anom Duarasoma, ST.
Bidang:
Cipta Karya
NIP:
19710621 200604 1 003
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. I, III/d
Jabatan:
Kepala Bidang Cipta Karya
I Gede Merta Jaya, ST. MT.
I Gede Merta Jaya, ST. MT.
Bidang:
Bina Marga
NIP:
19840830 201101 1 015
Pangkat/Golongan:
Penata, III/c
Jabatan:
Kepala Bidang Bina Marga
Komang Gede Darma Susila, ST. M.Si.
Komang Gede Darma Susila, ST. M.Si.
Bidang:
Sumber Daya Air
NIP:
19820616 200803 1 003
Pangkat/Golongan:
Penata Tk. 1, III/d
Jabatan:
Kepala Bidang Sumber Daya Air
I Dewa Made Putra Wirya, AD, SH.
I Dewa Made Putra Wirya, AD, SH.
Bidang:
Penataan Ruang
NIP:
19660531 198703 1 004
Pangkat/Golongan:
Pembina, IV/a
Jabatan:
Kepala Bidang Penataan Ruang
I Made Andhi Pramarta Putra, SSTP.
I Made Andhi Pramarta Putra, SSTP.
Nama:
I Made Andhi Pramarta Putra, SSTP.
NIP:
19810715 199912 1 001
Pangkat/Golongan:
Pembina, IV/a
Jabatan:
Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Kawasan Permukiman Kabupaten Klungkung
I Made Jati Laksana, ST.
I Made Jati Laksana, ST.
Kepala Dinas PUPRPKP Kab. Klungkung
Nama:
I Made Jati Laksana, ST.
NIP:
19710921 200003 1 004
Pangkat/Golongan:
Pembina, IV/a
Jabatan:
Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Kawasan Permukiman Kabupaten Klungkung
https://sisinfo.itenas.ac.id/products/totoslot/ https://sisinfo.itenas.ac.id/products/sthailand/ https://sisinfo.itenas.ac.id/products/slot88/ https://ekin-rsudcabangbungin.bekasikab.go.id/assets/img/stoto/ https://ekin-rsudcabangbungin.bekasikab.go.id/assets/img/sthai/ https://ekin-rsudcabangbungin.bekasikab.go.id/assets/img/slot88/ http://komkordik.rssoehadi.sragenkab.go.id/storage/-/thailand/ http://komkordik.rssoehadi.sragenkab.go.id/storage/-/stoto/ http://komkordik.rssoehadi.sragenkab.go.id/storage/-/slot777/ https://diskopukm.bekasikab.go.id/assets/images/credit/toto/ https://diskopukm.bekasikab.go.id/assets/images/credit/thailand/ https://diskopukm.bekasikab.go.id/assets/images/credit/s88/ https://sipdok.madiunkota.go.id/storage/app/sthai/ https://sipdok.madiunkota.go.id/storage/app/stoto/ https://sipdok.madiunkota.go.id/storage/app/slot88/ https://sipdok.madiunkota.go.id/storage/app/slot777/ https://biologi.fkip.unpatti.ac.id/wp-content/uploads/toto-slot/ https://biologi.fkip.unpatti.ac.id/wp-content/uploads/slot-thailand/ https://biologi.fkip.unpatti.ac.id/wp-content/uploads/slot88/ https://matematika.fkip.unpatti.ac.id/wp-content/uploads/sgacor/ https://matematika.fkip.unpatti.ac.id/wp-content/uploads/sthai/ https://jerman.fkip.unpatti.ac.id/wp-content/uploads/stoto/